РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Библиотека и молодежь: территория возможностей»

Межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Библиотека и молодёжь: территория возможностей»

Даты проведения: 23 - 24 мая 2023 года

Место проведения: Омск

Организаторы: Омская областная библиотека для детей и юношества, Научная библиотека Омского государственного университета путей сообщения, РБА (Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи)

Контактная информация:

Гурьян Зинаида Петровна, заместитель директора Омской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (3812) 27-52-11, oubomsk@mail.ru

Новости

30.05.2023

23–24 мая на базе Омского государственного университета путей сообщения состоялась в гибридном формате Пятая межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Библиотека и молодёжь: территория возможностей», организованная Омской областной библиотекой для детей и юношества и Научной библиотекой Омского государственного университета путей сообщения при поддержке Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА. Доступны видеозаписи заседаний.

06.04.2023

23–24 мая в Омске состоится в гибридном формате Межрегиональная межведомственная научно-практическая конференция «Библиотека и молодёжь: территория возможностей», которую организует Омская областная библиотека для детей и юношества в партнёрстве с Научной библиотекой Омского государственного университета путей сообщения при поддержке Министерства культуры региона и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА. Регистрация для участия (с докладом и без) — до 17 апреля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru