РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Методический круглый стол об итогах 88-го Всемирного библиотечного и информационного конгресса ИФЛА и перспективах участия российских библиотек в международной повестке

Методический круглый стол об итогах 88-го Всемирного библиотечного и информационного конгресса ИФЛА и перспективах участия российских библиотек в международной повестке

Даты проведения: 11 октября 2023 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино, Русскоязычный центр ИФЛА в Российской государственной библиотеке, РБА (Секция по международному сотрудничеству)

Контактная информация:

Белякова Дарья Александровна, руководитель отдела библиотековедения и профессионального взаимодействия Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М. И. Рудомино, заместитель председателя Секции по международному сотрудничеству РБА: 8 (495) 915-01-65, daria.a.beliakova@libfl.ru, international@libfl.ru

Новости

31.10.2023

Секция по международному сотрудничеству РБА приглашает ознакомиться с итоговым документом по результатам Методического круглого стола, посвящённого вопросам участия российских библиотек в международной повестке. Встреча состоялась 11 октября в Библиотеке иностранной литературы в гибридном формате и была организована при поддержке Русскоязычного центра ИФЛА в Российской государственной библиотеке и РБА с участием 86 специалистов из 17 регионов России.

12.10.2023

11 октября на базе Библиотеки иностранной литературы состоялся в гибридном формате Методический круглый стол, посвящённый итогам 88-го Всемирного библиотечного и информационного конгресса ИФЛА и актуальным вопросам участия российских библиотек в международной повестке. Встреча была организована при поддержке Русскоязычного центра ИФЛА в Российской государственной библиотеке и Секции по международному сотрудничеству РБА. Доступна видеозапись онлайн-трансляции дискуссии.

02.10.2023

Уважаемые коллеги, обратите внимание: 5 октября завершится приём заявок для очного участия в Методическом круглом столе, который будет посвящён итогам 88-го Всемирного библиотечного и информационного конгресса ИФЛА и актуальным вопросам участия российских библиотек в международной повестке. Встреча пройдёт 11 октября на базе Библиотеки иностранной литературы при поддержке Русскоязычного центра ИФЛА в Российской государственной библиотеке и Секции по международному сотрудничеству РБА.

24.08.2023

11 октября на базе Библиотеки иностранной литературы при поддержке Русскоязычного центра ИФЛА в Российской государственной библиотеке и Секции по международному сотрудничеству РБА пройдёт в очно-дистанционном формате Методический круглый стол, который будет посвящён итогам 88-го Всемирного библиотечного и информационного конгресса ИФЛА (Роттердам, 21–25 августа) и актуальным вопросам участия российских библиотек в международной повестке. Для очного участия необходимо подать заявку до 5 октября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru