РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Международная научно-практическая конференция «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития»

Международная научно-практическая конференция «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития»

Даты проведения: 6 - 7 апреля 2023 года

Место проведения: Санкт-Петербург

Организаторы: Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих г. Санкт-Петербурга при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Устинова Ольга Юрьевна, директор Государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих г. Санкт-Петербурга: 8 (812) 417-52-12, office@gbs.spb.ru

Новости

12.04.2023

6–7 апреля на базе Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих прошла в гибридном формате Международная научно-практическая конференция «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития», организованная при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Её участниками стали более 150 специалистов из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья. Доступны видеозаписи.

20.02.2023

6–7 апреля на базе Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих пройдёт в гибридном формате Международная научно-практическая конференция «Специальная библиотека как инклюзивный центр: проблемы и перспективы развития», организованная при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Для участия (отдельно в пленарном заседании и в работе Круглого стола) необходимо зарегистрироваться до 20 марта.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru