РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийская тренд-сессия «Движение на опережение» (к 60-летию организованного библиотечного обслуживания людей с дисфункцией зрения на территории Ставропольского края)

Всероссийская тренд-сессия «Движение на опережение» (к 60-летию организованного библиотечного обслуживания людей с дисфункцией зрения на территории Ставропольского края)

Даты проведения: 6 - 7 октября 2022 года

Место проведения: Ставрополь

Организаторы: Министерство культуры Ставропольского края, Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Лиханос Елена Викторовна, заместитель директора Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих: 8 (8652) 95-65-34, skbs@skbs.ru

Новости

12.10.2022

6–7 октября в Ставрополе и Железноводске (Ставропольский край) прошла в гибридном формате Всероссийская тренд-сессия «Движение на опережение», которая была организована Ставропольской краевой библиотекой для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского при поддержке Министерства культуры Ставропольского края и приурочена к 60-летию библиотеки. Особый акцент в дискуссиях был сделан на передовых социокультурных практиках региональных библиотек для слепых.

23.08.2022

6–7 октября на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского пройдёт в гибридном формате Всероссийская тренд-сессия «Движение на опережение», организованная при поддержке Министерства культуры Ставропольского края и приуроченная к 60-летию библиотеки. К участию приглашаются специалисты учреждений культуры и образования, издательств, общественных организаций; приём заявок продлится до 15 сентября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru