РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Ежегодный конкурс на соискание «Премии Рудомино - 2022» (второй сезон)

Ежегодный конкурс на соискание «Премии Рудомино — 2022» (второй сезон)

Даты проведения: Июнь 2022 - Апрель 2023 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино, РБА (Секция по международному сотрудничеству)

Контактная информация:

Белякова Дарья Александровна, координатор оргкомитета Премии, руководитель Центра библиотековедения и профессионального взаимодействия Библиотеки иностранной литературы: international@libfl.ru

Новости

14.02.2023

Библиотека иностранной литературы и Секция по международному сотрудничеству РБА приглашают специалистов в сфере библиотечного и информационного обслуживания, преподавателей вузов, представителей библиотечных ассоциаций и профильных СМИ выбрать лучший международный проект, реализованный российскими библиотеками в 2022 году и представленный на соискание «Премии Рудомино — 2022», в номинации «Выбор профессионального сообщества».

29.12.2022

Уважаемые коллеги, до 31 января наступающего года продлится приём заявок для участия в конкурсе на соискание «Премии Рудомино — 2022», которая учреждена Библиотекой иностранной литературы при поддержке Секции по международному сотрудничеству РБА и присуждается в целях поддержки и развития международной деятельности библиотек России. Во втором премиальном сезоне могут участвовать проекты в области международной деятельности, реализованные библиотеками страны в течение 2022 года.

14.06.2022

Библиотека иностранной литературы приглашает к участию в конкурсе на соискание «Премии Рудомино — 2022». Премия была учреждена при поддержке Секции РБА по международному сотрудничеству в конце прошлого года и присуждается в целях поддержки и развития международной деятельности библиотек России. Во втором премиальном сезоне могут участвовать проекты в области международной деятельности, реализованные библиотеками страны в течение этого года.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru