По секрету всему свету: интересный и полезный опыт библиотек
Уважаемые коллеги!
Архангельская областная научная библиотека имени Н. А. Добролюбова продолжает цикл вебинаров «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт библиотек», которые посвящаются наиболее актуальным темам, волнующим профессиональное библиотечное сообщество. Вебинары проводятся один раз в квартал.
Очередная встреча состоится 24 марта в 11:00 по московскому времени. Её тема — «Популяризация русского языка в библиотеке».
Русский язык — это не только свод правил, которые должен знать каждый. Это и культура речевого общения, и интереснейшая история, таящая в себе множество загадок, и, конечно же, великие произведения классической литературы! На вебинаре пойдет речь о мероприятиях и проектах, которые позволяют посмотреть на родной язык с разных ракурсов, говорить о нем интересно и увлекательно.
Доступна вебинара.
Чтобы присоединиться к вебинару в качестве слушателя, необходимо .
Заинтересованные специалисты могут также ознакомиться с из цикла «По секрету всему свету: интересный и полезный опыт библиотек».