РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Общероссийский вебинар по актуальным проблемам деятельности специальных библиотек

Общероссийский вебинар по актуальным проблемам деятельности специальных библиотек

Даты проведения: 26 апреля 2024 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Российская государственная библиотека для слепых, РБА (Секция библиотек, обслуживающих инвалидов)

Контактная информация:

Лилия Николаевна Киреева, заведующая отделом организационно-методической, научно-исследовательской и редакционной работы Российской государственной библиотеки для слепых: 8 (495) 684-25-05, metod@rgbs.ru;

Светлана Михайловна Максименко, главный библиотекарь отдела организационно-методической, научно-исследовательской и редакционной работы Российской государственной библиотеки для слепых: 8 (495) 680-42-49, nmo@rgbs.ru.

Новости

10.04.2024

26 апреля на базе Российской государственной библиотеки для слепых состоится Общероссийский вебинар по актуальным проблемам деятельности специальных библиотек, организованный при поддержке Министерства культуры РФ и при информационной поддержке РБА. На встрече запланировано обсуждение проблем, связанных с разработкой нормативной документации, локальных актов библиотеки и концептуальных материалов. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru