РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийская научно-практическая конференция «Продвижение национального культурного наследия в электронной среде в целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей: методология, опыт, направления развития»

Всероссийская научно-практическая конференция «Продвижение национального культурного наследия в электронной среде в целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей: методология, опыт, направления развития»

Даты проведения: 23 мая 2023 года

Место проведения: Санкт-Петербург

Организаторы: Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Смолина Елена Викторовна, старший научный сотрудник Научно-методической службы Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина: 8 (812) 305-16-35, smolina@prlib.ru.

Новости

25.05.2023

23 мая в Санкт-Петербурге, на базе Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, состоялась в гибридном формате научно-практическая конференция «Продвижение национального культурного наследия в электронной среде в целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей: методология, опыт, направления развития» с участием специалистов библиотек и вузов. Доступны видеозаписи онлайн-трансляций пленарного и секционных заседаний.

17.02.2023

23 мая на базе Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина состоится в гибридном формате Всероссийская научно-практическая конференция «Продвижение национального культурного наследия в электронной среде в целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей: методология, опыт, направления развития». Регистрация участников с докладами продлится до 28 апреля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru