РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Межрегиональная сетевая акция «Однажды в окнах»

Межрегиональная сетевая акция «Однажды в окнах»

Даты проведения: 20 ноября - 20 декабря 2023 года

Место проведения: Иваново

Организаторы: Ивановская областная библиотека для детей и юношества при информационной поддержке РБА (Секция детских библиотек, Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи)

Контактная информация:

Ситнова Лариса Александровна, директор Ивановской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (4932) 30-87-06, ivobdu@ivreg.ru

Новости

28.12.2023

В ноябре и декабре прошла Межрегиональная акция «Однажды в окнах», которая была организована Молодёжным центром Ивановской областной библиотеки для детей и юношества при поддержке Секции детских библиотек РБА и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА и направлена на привлечение внимания местного сообщества к библиотеке как части городского пространства и формирование её положительного имиджа. Для участия в акции были приняты 75 заявок от библиотек из 27 регионов России.

24.11.2023

20 ноября стартовала Межрегиональная акция «Однажды в окнах», организованная Молодёжным центром Ивановской областной библиотеки для детей и юношества при поддержке Секции детских библиотек РБА и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА. Акция по традиции направлена на привлечение внимания местного сообщества к библиотеке как части городского пространства и формирование её положительного имиджа. Приём заявок продлится до 20 декабря.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru