РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Межрегиональный заочный флэш-семинар «Библиотекарь как наставник» к Году педагога и наставника

Межрегиональный заочный флэш-семинар «Библиотекарь как наставник» к Году педагога и наставника

Даты проведения: 28 ноября 2023 года

Место проведения: Кемерово

Организаторы: Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодёжи при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Ткаченко Светлана Сергеевна, заведующая отделом инновационно-методической и проектной деятельности Государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи: 8 (3842) 36-40-06, inmetod@mail.ru

Новости

01.12.2023

28 ноября на базе Государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи начал работу Межрегиональный заочный флэш-семинар «Библиотекарь как наставник», посвящённый Году педагога и наставника и организованный в соответствии со Сводным планом основных профессиональных мероприятий РБА. Специалисты из 27 регионов России и Республики Казахстан поделились опытом библиотечной работы в области наставничества: открыт доступ к материалам (после регистрации).

19.10.2023

28 ноября на базе Государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи состоится в заочном формате Межрегиональный флэш-семинар «Библиотекарь как наставник», приуроченный к Году педагога и наставника. К участию в обмене эффективными практиками библиотечной работы в области наставничества приглашаются специалисты государственных, муниципальных библиотек и библиотек учебных заведений. Приём заявок для участия с материалами (видеоролики, презентации и т. д.) продлится до 20 ноября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru