РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Четырнадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства «Инклюзивный подход в работе библиотеки с читателями с ограниченными возможностями здоровья»

Четырнадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства «Инклюзивный подход в работе библиотеки с читателями с ограниченными возможностями здоровья»

Даты проведения: 6 - 24 ноября 2023 года

Место проведения: Омск

Организаторы: Омская областная библиотека для детей и юношества при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Горчакова Ольга Владимировна, заведующая организационно-методическим отделом Омской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (3812) 27-52-11, metodoub@mail.ru

Новости

29.11.2023

24 ноября завершилось четырнадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства, которое было посвящено теме «Инклюзивный подход в работе библиотеки с читателями с ограниченными возможностями здоровья» и проводилось на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества с 6 ноября. Занятие объединило более 130 специалистов библиотек из 20 регионов России. Доступны материалы об актуальных практиках работы с читателями с ограниченными возможностями здоровья.

18.10.2023

С 6 по 24 ноября на сайте Омской областной библиотеки для детей и юношества пройдёт в онлайн-формате четырнадцатое виртуальное занятие Межрегиональной школы библиотечного мастерства, посвящённое теме «Инклюзивный подход в работе библиотеки с читателями с ограниченными возможностями здоровья». Участниками Школы могут стать специалисты библиотек, работающие с детьми и юношеством. Для участия необходимо зарегистрироваться и подготовить материалы по теме занятия.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru