РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийская конференция с международным участием «Современная молодежь в современной библиотеке»

Всероссийская конференция с международным участием «Современная молодёжь в современной библиотеке»

Даты проведения: 10 - 12 октября 2023 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Российская государственная библиотека для молодёжи при поддержке Министерства культуры РФ и РБА (Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи)

Контактная информация:

Третьякова Наталья Викторовна, заведующая отделом региональных связей и проектной деятельности Российской государственной библиотеки для молодёжи: 8 (499) 670-80-01 (доб. 771), metod@rgub.ru

Новости

17.10.2023

10–12 октября в Российской государственной библиотеке для молодёжи прошла Всероссийская конференция с международным участием «Современная молодёжь в современной библиотеке», организованная при поддержке Министерства культуры РФ и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА. Участниками события стали более 120 специалистов из 34 регионов России, а также из Республики Беларусь и Республики Корея. Доступны видеозаписи онлайн-трансляций заседаний.

06.09.2023

10–12 октября в Российской государственной библиотеке для молодёжи пройдёт Всероссийская конференция «Современная молодёжь в современной библиотеке» (с международным участием), организованная при поддержке Министерства культуры РФ и Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА. Конференция будет посвящена динамичным преобразованиям в молодёжной политике страны, которые создают новые направления для развития библиотек. Регистрация для участия — до 22 сентября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru