РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийский конкурс «#CмотриГромче» на лучший медиапродукт, формирующий позитивный образ библиотеки в молодежной среде

Всероссийский конкурс «#CмотриГромче» на лучший медиапродукт, формирующий позитивный образ библиотеки в молодёжной среде

Даты проведения: Май 2023 - Октябрь 2023 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Российская государственная библиотека для молодёжи при поддержке Министерства культуры РФ, портала «Культура.РФ» и РБА

Контактная информация:

Смирнова Виктория Валерьевна, заведующая сектором проектной деятельности отдела региональных связей и проектной деятельности Российской государственной библиотеки для молодёжи: 8 (499) 670-80-01 (доб. 779), media2023@rgub.ru

Новости

12.10.2023

10 октября в Москве были торжественно подведены итоги Всероссийского конкурса «#СмотриГромче» на лучший медиапродукт, формирующий позитивный образ библиотеки в молодёжной среде. Организатором конкурса выступила Российская государственная библиотеки для молодёжи при поддержке Министерства культуры РФ, РБА и портала «Культура.РФ». Победители были определены в шести номинациях. Доступна видеозапись онлайн-трансляции церемонии награждения.

27.09.2023

Российская государственная библиотека для молодёжи объявила о старте отборочного этапа Всероссийского конкурса на лучший медиапродукт на библиотечную тему «#СмотриГромче», организованного при поддержке Министерства культуры РФ, Российской библиотечной ассоциации и портала «Культура.РФ». На конкурс были представлены 682 конкурсные заявки из 71 региона России, опубликован шорт-лист присланных работ по четырём номинациям, проходит открытое интернет-голосование.

28.08.2023

29 августа в 17.00 по московскому времени на базе Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится в онлайн-формате мастер-класс «VR и AR продукты. Специфика и реализация», который проведёт Иван Александрович Громов, руководитель Центра инновационной журналистики Дирекции новых медиа медиагруппы «Россия сегодня». Это четвёртое мероприятие образовательной программы Всероссийского конкурса «#CмотриГромче»: будет доступна онлайн-трансляция.

08.08.2023

10 августа в 17.00 по московскому времени на базе Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится в онлайн-формате мастер-класс «Видеосюжет: специфика и реализация», который проведёт Алексей Юрьевич Черепанов, заместитель директора Дирекции информационных программ телеканала «Россия-Культура». Это третье мероприятие образовательной программы Всероссийского конкурса «#CмотриГромче»: будет доступна онлайн-трансляция.

03.07.2023

4 июля в 17.00 по московскому времени на базе Российской государственной библиотеки для молодёжи состоится в онлайн-формате мастер-класс «Подкаст: специфика и реализация», который проведут эксперты радиостанции «Маяк». Это второе мероприятие образовательной программы Всероссийского конкурса «#CмотриГромче» на лучший медиапродукт, формирующий позитивный образ библиотеки в молодёжной среде. Заинтересованным специалистам будет доступна онлайн-трансляция.

30.05.2023

27 мая, в Общероссийский день библиотек, Российская государственная библиотека для молодёжи начала приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе «#CмотриГромче» на лучший медиапродукт, формирующий позитивный образ библиотеки в молодёжной среде. Конкурс организован при поддержке Министерства культуры РФ, Российской библиотечной ассоциации и портала «Культура.РФ». Запланирована образовательная программа для потенциальных участников, приём заявок продлится до 17 сентября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru