РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Ежегодный конкурс на соискание «Премии Рудомино - 2023» (третий сезон)

Ежегодный конкурс на соискание «Премии Рудомино — 2023» (третий сезон)

Даты проведения: Январь - Апрель 2024 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы имени М. И. Рудомино, РБА (Секция по международному сотрудничеству)

Контактная информация:

Белякова Дарья Александровна, координатор оргкомитета Премии, руководитель Центра библиотековедения и профессионального взаимодействия Библиотеки иностранной литературы: international@libfl.ru

Новости

08.04.2024

5 апреля были объявлены лауреаты «Премии Рудомино — 2023» за лучший международный библиотечный проект, реализованный в прошлом году. Премия была учреждена в 2021 году Библиотекой иностранной литературы при поддержке Секции по международному сотрудничеству РБА и вручается в трёх номинациях: «Лучший международный библиотечный проект», «Специальный приз от Библиотеки иностранной литературы», «Выбор профессионального сообщества». Дорогие коллеги, поздравляем!

08.02.2024

Библиотека иностранной литературы и Секция по международному сотрудничеству РБА приглашают специалистов в сфере библиотечного и информационного обслуживания, преподавателей вузов, представителей библиотечных ассоциаций и профильных СМИ проголосовать за лучший международный проект в номинации «Выбор профессионального сообщества», представленный на соискание «Премии Рудомино — 2023».

19.09.2023

Библиотека иностранной литературы приглашает к участию в конкурсе на соискание «Премии Рудомино — 2023», которая была учреждена в 2021 году при поддержке Секции по международному сотрудничеству РБА и присуждается в целях поддержки международной деятельности библиотек России. В третьем сезоне могут участвовать проекты, реализованные библиотеками (в том числе в партнёрстве с другими организациями) в течение 2023 года.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru