РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Межрегиональный межведомственный вебинар «Региональное краеведение в эпицентре событий»

Межрегиональный межведомственный вебинар «Региональное краеведение в эпицентре событий»

Даты проведения: 1 марта 2023 года

Место проведения: Ульяновск

Организаторы: Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С. Т. Аксакова, РБА (Секция «Краеведение в современных библиотеках», Секция детских библиотек) при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области

Контактная информация:

Малофеева Светлана Александровна, заведующая отделом по координации деятельности библиотек области Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова: 8 (8422) 58-75-67, aksulmetod@yandex.ru

Новости

07.03.2023

1 марта на базе Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова прошёл Межрегиональный межведомственный вебинар «Региональное краеведение в эпицентре событий», организованный при поддержке региональных Министерства искусства и культурной политики и Министерства просвещения и воспитания, а также Секции «Краеведение в современных библиотеках» РБА и Секции детских библиотек РБА. Доступна видеозапись вебинара.

30.01.2023

1 марта на базе Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества имени С. Т. Аксакова пройдёт Межрегиональный межведомственный вебинар «Региональное краеведение в эпицентре событий», организованный при поддержке региональных Министерства искусства и культурной политики и Министерства просвещения и воспитания, а также Секции детских библиотек РБА. Вебинар будет посвящён новым тенденциям библиотечного краеведения. Регистрация участников продлится до 26 февраля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru