РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Международная научно-практическая конференция «История благотворительности: традиции и перспективы»

Международная научно-практическая конференция «История благотворительности: традиции и перспективы»

Даты проведения: 7 - 8 апреля 2022 года

Место проведения: Санкт-Петербург

Организаторы: Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургская государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Устинова Ольга Юрьевна, директор Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих: 8 (812) 417-52-11, office@gbs.spb.ru

Новости

13.04.2022

7–8 апреля на базе Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих прошла в гибридном формате Международная научно-практическая конференция «История благотворительности: традиции и перспективы», организованная при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и приуроченная к 95-летнему юбилею библиотеки. Дискуссии объединили более 70 специалистов из 33 регионов России и Казахстана. Доступны видеозаписи онлайн-трансляции заседаний.

24.02.2022

7–8 апреля на базе Санкт-Петербургской государственной специальной центральной библиотеки для слепых и слабовидящих пройдёт в очно-дистанционном формате Международная научно-практическая конференция «История благотворительности: традиции и перспективы», организованная при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. Регистрация участников — до 5 апреля, тексты выступлений принимаются до 25 марта.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru