РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийский научно-практический семинар «Актуальные вопросы деятельности музейных библиотек и отделов литературы по искусству»

Всероссийский научно-практический семинар «Актуальные вопросы деятельности музейных библиотек и отделов литературы по искусству»

Даты проведения: 24 марта 2022 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Российская государственная библиотека искусств, РБА (Секция библиотек по искусству и музейных библиотек)

Контактная информация:

Хапланова Елена Георгиевна, руководитель Центра визуальной информации Российской государственной библиотеки искусств, председатель Секции библиотек по искусству и музейных библиотек РБА: 8 (495) 692-35-08, izo@liart.ru;

Салынская Валерия Владимировна, хранитель фонда уникальной графики Российской государственной библиотеки искусств: salynskayav@gmail.com

Новости

28.03.2022

24 марта на базе Российской государственной библиотеки искусств состоялся Всероссийский научно-практический семинар «Актуальные вопросы деятельности музейных библиотек и отделов литературы по искусству», который был организован в партнёрстве с Секцией библиотек по искусству и музейных библиотек РБА. Специалисты обсудили широкий спектр тем: от комплектования фондов отделов до перспектив инновационного развития музейных библиотек. Доступна видеозапись онлайн-трансляции семинара.

04.03.2022

24 марта на базе Российской государственной библиотеки искусств в гибридном формате пройдёт Всероссийский научно-практический семинар «Актуальные вопросы деятельности музейных библиотек и отделов литературы по искусству», организованный в партнёрстве с Секцией библиотек по искусству и музейных библиотек РБА. К участию приглашаются специалисты библиотек, музеев, архивов, вузов, научно-исследовательских институтов, издательств. Обратите внимание: приём заявок для участия продлится до 10 марта.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru