РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / XIV Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека - территория творчества»

XIV Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека — территория творчества»

Даты проведения: 13 - 16 апреля 2021 года

Место проведения: Пенза

Организаторы: Пензенская областная библиотека для детей и юношества, РБА (Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи)

Контактная информация:

Звягина Юлия Александровна, директор Пензенской областной библиотеки для детей и юношества: 8 (8412) 94-58-77, biblioteka_sura@mail.ru

Новости

21.04.2021

13–16 апреля на базе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества в очно-дистанционном формате прошла ХIV Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека — территория творчества», которая была организована при поддержке Министерства культуры и туризма Пензенской области и объединила для обмена актуальным опытом специалистов из 33 регионов России. Доступна видеозапись онлайн-трансляции основного заседания.

09.03.2021

13–16 апреля на базе Пензенской областной библиотеки для детей и юношества в очно-дистанционном формате пройдёт ХIV Межрегиональная инновационная лаборатория «Библиотека — территория творчества», организованная при поддержке Министерства культуры и туризма Пензенской области и ориентированная на специалистов республиканских, областных детских и юношеских библиотек РФ. Регистрация участников продлится до 1 апреля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru