Поиск по сайту

К базе «Чтение и библиотечная аудитория: библиотековедческие и социологические исследования» присоединился тридцатый участник

Центр чтения Российской национальной библиотеки и Отдел социологии, психологии и педагогики детского чтения  Российской государственной детской библиотеки приветствуют тридцатого участника электронной исследовательской базы «Чтение и библиотечная аудитория: библиотековедческие и социологические исследования»: Тамбовскую областную универсальную научную библиотеку им. А. С. Пушкина.

В рамках проекта ведется постоянный сбор информации о социологических и библиотековедческих исследованиях, которые проводятся библиотеками России и посвящены чтению и читательской аудитории.

Электронный ресурс предназначен для органов власти и управления, администраторов библиотек, подразделений библиотек, осуществляющих исследовательскую деятельность, библиотековедов, социологов чтения, социологов культуры, преподавателей и студентов учебных заведений в сфере культуры, ученых гуманитарного профиля.

Приглашаем коллег присоединяться к проекту «Чтение и библиотечная аудитория: библиотековедческие и социологические исследования»!

 

Вера Викторовна Ялышева,

заведующая Центром чтения Российской национальной библиотеки,

председатель Секции по чтению РБА

25.02.2016

Новости