Поиск по сайту

Ежегодное совещание директоров федеральных и центральных региональных библиотек (г. Санкт-Петербург): приглашение к участию

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Ежегодном совещании директоров федеральных и центральных региональных библиотек, которое проводится по поручению Министерства культуры РФ Российской национальной библиотекой и Российской государственной библиотекой 20–21 октября 2015 года в Санкт-Петербурге (Новое здание Российской национальной библиотеки: Московский проспект, д. 165, корп. 2).

В рамках Совещания предполагается обсудить комплекс вопросов работы библиотек в связи с принятием «Основ государственной культурной политики».

В Совещании примут участие представители Министерства культуры РФ и других органов исполнительной и законодательной власти федерального и регионального уровней.

Условия участия:

  • Регистрационный взнос не взимается.
  • Для регистрации необходимо заполнить онлайн регистрационную форму. Регистрация участников Совещания заканчивается 12 октября 2015 года.
  • Заявки на выступления с докладами принимаются до 1 октября 2015 года. Оргкомитет оставляет за собой право принять / отклонить заявку и определить статус доклада.

Российская национальная библиотека также приглашает издательства, книготорговые организации, учреждения и фирмы, производителей товаров и услуг для библиотек, принять участие в Выставке издательской продукции, информационных продуктов и специализированного оборудования для библиотек «Библиотечный контекст — 2015», которая будет проходить в рамках совещания.

На сайте Российской национальной библиотеки размещена подробная информация о Совещании.

 

Оргкомитет Совещания

09.07.2015

Новости