Поиск по сайту

Заседание Секции РБА «Библиотечные общества и ассоциации» на Всероссийском библиотечном конгрессе: приглашаем к участию

Секция РБА «Библиотечные общества и ассоциации» приглашает к участию в заседании на тему «В фокусе библиотечных некоммерческих организаций», которое состоится в рамках Всероссийского библиотечного конгресса: Юбилейной XX Ежегодной конференции РБА 20 мая 2015 года.

Будут рассмотрены актуальные вопросы библиотечной политики: с докладом «Общественно-государственное партнерство в сфере культуры» выступит вице-президент РБА Светлана Антоновна Тарасова; мы рассмотрим вопросы, связанные с независимой оценкой качества услуг, оказываемых учреждениями культуры, проблемы и перспективы получения грантов, опыт деятельности успешных молодежных организаций в библиотеках России.

К участию в заседании приглашено Некоммерческое партнерство грантодающих организаций «Форум Доноров» (г. Москва) с презентацией программы «Целевые капиталы».

Завершится заседание мозговым штурмом: «Поиск идей для совместных проектов» и публичной лекцией Сергея Александровича Басова «Формула гражданского общества». 

Коллеги, спешите!  Еще есть возможность подать заявки со своими выступлениями и презентациями  в программу заседания секции «Библиотечные общества и ассоциации»! Пишите координатору программы Конгресса С.А. Мамаевой по адресу conf@rba.ru

 

Сергей Александрович Басов,

член Правления РБА,

председатель секции «Библиотечные общества и ассоциации»

10.03.2015

Новости