Поиск по сайту

Фабрика идей: молодежные проекты для современной библиотеки «Мы работаем не для молодежи, а вместе с молодежью»

Прием заявок: 1 сентября – 1 октября 2014 года. Презентация: 8 октября 2014 года.

Современная библиотека – это не только хранилище книг, но и уютная атмосфера для учебы и работы, пространство для интеллектуального досуга, место, где знакомятся, общаются, устраивают занимательные дискуссии, встречаются с друзьями и даже назначают свидания.

В начале нового сезона мы предлагаем нашим пользователям и активным молодым людям поучаствовать в создание новых молодежных проектов в Библиотеке для молодежи. Для этого приглашаем презентовать свою идею перед креативным отделом библиотеки и гостями мероприятия. Все вместе мы обсудим эти идеи и выберем лучших авторов, которым дадим возможность воплотить проект на базе РГБМ.

Мы не ограничиваем вашу фантазию: это могут быть социальные проекты, исследовательские проекты, digital-проекты, клубы по интересам, кружки, лаборатории, идеи по дизайну и многое другое. Формат также не важен. Главное – проект должен быть ориентирован на молодежную аудиторию 14+.

Для участия в презентации необходимо до 1 октября прислать заявку с личными данными (ФИО, возраст, учебное заведение или место работы) и с описанием проекта на электронный адрес- idea@rgub.ru.

Страница проекта на сайте: http://www.rgub.ru/projects/idea_farctory/index.php

Библиотека для молодежи располагается по адресу:

107061 Москва, ул. Б. Черкизовская, дом 4, корпус 1

Метро «Преображенская площадь»

телефон для справок: +7 (499) 161-32-19

Контактное лицо для прессы:

Екатерина Макаева

E-mail: makaeva@rgub.ru

Тел.: 8 (499) 922-66-77 (доб.464)

Екатерина Макаева, пресс-секретарь Российская государственная библиотека для молодежи

12.09.2014

Новости