Поиск по сайту

Видеозаписи выступлений представителей РБА на Конференции "АРБИКОН-2014"

В разделе "Видеогалерея" размещены видеозаписи выступлений президента РБА, а также представителей Секции по библиотечной политике и законодательству и Секции по формированию библиотечных фондов на XII международной научно-практической конференции "Корпоративные библиотечные системы: технологии и инновации" (АРБИКОН-2014).

Президент РБА В.Р. Фирсов на пленарном заседании Конференции представил доклад "Современная нормативно-правовая ситуация в деятельности библиотек".

Т.В. Петрусенко, председатель Секции по формированию библиотечных фондов РБА, заведующая Отделом комплектования Российской национальной библиотеки и И.В. Эйдемиллер, секретарь Секции по формированию библиотечных фондов РБА, заведующая Научно-исследовательским отделом библиотечных фондов Российской национальной библиотеки провели Круглый стол "Практика закупок в условиях действия ФЗ № 44 и в свете последних изменений к закону".

Е.И. Борисова, секретарь Секции по библиотечной политике и законодательству РБА, заведующая сектором правового обеспечения библиотек Отдела межбиблиотечного взаимодействия Российской национальной библиотеки выступила соведущей Круглого стола "Авторское право. Компромисс в отношениях автор - издатель - библиотека - читатель".

Штаб-квартира РБА

09.07.2014

Новости