Поиск по сайту

Приглашаем к обсуждению Профессиональная ассоциация: какой ей быть?

Дорогие коллеги! 

Российская библиотечная ассоциация (РБА) объединяет представителей профессионального сообщества страны. За многолетний период работы (РБА была основана 28 октября1994 г.) она стала значимым субъектом библиотечной политики страны. Деятельность Ассоциации – это своеобразная консолидация усилий и ресурсов библиотек с целью сформировать благоприятную профессиональную среду, чтобы быть максимально полезными друг другу и, как следствие, улучшить качество библиотечного обслуживания в стране. Однако существенная часть библиотечных учреждений до сих пор не является её членами, что не позволяет РБА в полной мере выступать в государственных органах от имени всего профессионального сообщества, охватить весь спектр возникающих вопросов и проблем, стать реальным помощником библиотекам России в их движении вперёд.

Обращаемся к вам с просьбой ответить на вопросы анкеты, которые помогут развитию РБА, совершенствованию её деятельности, привлечению новых членов.

Обращаемся к вам с просьбой принять участие в опросе, проводимом Российской библиотечной ассоциацией (РБА) и ответить на вопросы анкеты, которые помогут развитию РБА и совершенствованию её деятельности.

 

По поручению Совета Российской библиотечной ассоциации,
вице-президент, председатель Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА,
директор Российской государственной библиотеки для молодёжи
И. Б. Михнова 

Бланк анкеты   

Заполненную анкету просьба направить организаторам опроса:

Электронный адрес: zakharenko@rgub.ru , info@rgub.ru  
Почтовый адрес: 107061, Москва, ул. Б. Черкизовская, 4, корп. 1. Российская государственная библиотека для молодёжи. 

Координатор: Марина Павловна Захаренко, заместитель председателя Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи РБА, заместитель директора по профессиональным и общественным связям РГБМ.

11.09.2012

Новости