РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ

20. Секция «Краеведение в современных библиотеках»

Постоянный комитет

Председатель: Балацкая Надежда Михайловна
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская национальная библиотека», старший научный сотрудник отдела библиографии и краеведения
Адрес: 191069, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 18.
Телефон: (812) 718-86-04
Факс: (812) 710-58-61
E-mail: kray@nlr.ru
2016-2019 гг.
Заместитель председателя: Мартиросова Маргарита Бедросовна
Государственное бюджетное учреждение культуры Ростовской области «Донская государственная публичная библиотека», начальник отдела краеведения
Адрес: 344006, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 175.
Телефон: (8632) 64-35-68
Факс: (863) 264-66-96
E-mail: kray@dspl.ru, donkray@yandex.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Гильфанова Ирина Анатольевна
Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная специальная библиотека для слепых», директор
Адрес: 620144, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Серова, д. 21 "а".
Телефон: (343) 212-15-88
Факс: (343) 212-15-88
E-mail: director@sosbs.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Ефремова Елена Николаевна
Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского», заведующая отделом краеведения
Адрес: 620075, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 15.
Телефон: (343) 350–24–01
Факс: (343) 371–53–52
E-mail: bibl@library.uraic.ru
Кооптация
Член Постоянного комитета: Ковалёва Анна Мовлдиевна
Краевое государственное бюджетное учреждение «Алтайская краевая универсальная научная библиотека им. В.Я. Шишкова», главный библиограф отдела краеведения
Адрес: 656038, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 5.
Телефон: (3852) 38-00-89
Факс: (3852) 38-00-66
E-mail: kraevedaltay@yandex.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Осипова Татьяна Ивановна
Муниципальное казенное учреждение культуры Озерского городского округа «Централизованная библиотечная система», заведующая отделом информационно-библиографической работы
Адрес: 456784, Челябинская область, г. Озёрск, ул. Советская, д. 8.
Телефон: (35130) 2-30-74
Факс: (35130) 2-30-79
E-mail: elenevg@gmail.com, obibliog@gmail.com
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Пережогина Ирина Николаевна
Государственное казенное учреждение культуры «Челябинская областная универсальная научная библиотека», заведующая отделом краеведения
Адрес: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60.
Телефон: (3512) 66-01-99
Факс: (3512) 66-05-33
E-mail: kray@chelreglib.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Саженина Екатерина Викторовна
Государственное автономное учреждение культуры Новосибирской области «Новосибирская государственная областная научная библиотека», начальник отдела краеведения
Адрес: 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, д. 6.
Телефон: (383) 223-66-24
Факс: (383) 223-34-62
E-mail: e.sazhenina@ngonb.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Сулейманова Лариса Александровна
Государственное бюджетное учреждение культуры «Иркутская областная государственная универсальная научная библиотека им. И. И. Молчанова-Сибирского», заместитель директора по основным вопросам
Адрес: 664033, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 253.
Телефон: (3952) 48-66-83
Факс: (3952) 48-66-80
E-mail: suleimanovanl@mail.su, library@irklib.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Тропичева Елена Ивановна
Государственное бюджетное учреждение культуры Архангельской области «Архангельская областная научная ордена «Знак Почёта» библиотека имени Н.А. Добролюбова», заведующий отделом "Русский Север"
Адрес: 163000, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Логинова, д. 2.
Телефон: (8182) 65-20-47
Факс: (8182) 21-58-70
E-mail: trop@aonb.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Трубина Екатерина Игоревна
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская национальная библиотека», ведущий библиограф отдела библиографии и краеведения
Адрес: 191069, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 18.
Телефон: (812) 718–86–04
Факс: (812) 310-61-48
E-mail: kraeved@nlr.ru
Кооптация
Член Постоянного комитета: Фефелова Наталья Владимировна
Краевое государственное автономное учреждение культуры Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, заведующий отделом краеведческой информации
Адрес: 660017, Красноярский край, г. Красноярск, ул. К. Маркса, д. 114.
Телефон: (3912) 11-35-16
Факс: (3912) 11-36-35
E-mail: fef@kraslib.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Хабирова Марина Николаевна
Государственное краевое бюджетное учреждение культуры «Пермская государственная ордена «Знак Почёта» краевая универсальная библиотека им. А.М. Горького», заведующий отделом краеведения
Адрес: 614990, Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 70.
Телефон: (342) 236-17-78
Факс: (342) 236-20-85
E-mail: kray@lib.permregion.ru
2016-2019 гг.
Член Постоянного комитета: Ягодкина Вера Александровна
Бюджетное учреждение «Национальная библиотека Республики Карелия», главный библиограф
Адрес: 185035, Карелия республика, г. Петрозаводск, ул. Пушкинская, д. 5.
Телефон: (8142) 78-54-70
Факс: (8142) 78-28-76
E-mail: kraeved@library.karelia.ru
2016-2019 гг.
Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2017 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru