РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийская научная конференция с международным участием «Астафьев и его эпоха: исторический, национальный и социокультурный контексты»

Всероссийская научная конференция с международным участием «Астафьев и его эпоха: исторический, национальный и социокультурный контексты»

Даты проведения: 29 апреля - 1 мая 2024 года

Место проведения: Красноярск

Организаторы: Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края, Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Андроненко Оксана Владимировна, заместитель директора Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края: 8 (391) 211-36-51, andronenko@kraslib.ru

Новости

26.02.2024

29 апреля — 1 мая на базе Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края состоится в гибридном формате Всероссийская научная конференция с международным участием «Астафьев и его эпоха: исторический, национальный и социокультурный контексты», организованная в партнёрстве с Красноярским государственным педагогическим университетом им. В. П. Астафьева при поддержке Министерства культуры Красноярского края. Приём заявок для участия продлится до 10 апреля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru