РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийское совещание заместителей директоров библиотек по научной и методической работе

Всероссийское совещание заместителей директоров библиотек по научной и методической работе

Даты проведения: 27 - 28 сентября 2023 года

Место проведения: Санкт-Петербург

Организаторы: Министерство культуры РФ, Российская национальная библиотека, Российская государственная библиотека, РБА (Секция по научно-исследовательской работе)

Контактная информация:

Фирсов Владимир Руфинович, заместитель генерального директора Российской национальной библиотеки по научной работе: v.firsov@nlr.ru;

Лодыгина Полина Александровна, заведующая отделом межбиблиотечного взаимодействия Российской национальной библиотеки: 8 (812) 718-85-36, lodygina@nlr.ru.

Новости

04.10.2023

27–28 сентября в Российской национальной библиотеке состоялось в гибридном формате I Всероссийское совещание заместителей директоров библиотек по научной и методической работе, которое было организовано по поручению Министерства культуры РФ при участии Российской государственной библиотеки и Российской библиотечной ассоциации. Совещание объединило специалистов из 60 центральных библиотек субъектов РФ. Доступны видеозаписи онлайн-трансляций заседаний.

25.09.2023

27 сентября в 10.00 по московскому времени в Российской национальной библиотеке начнёт работу I Всероссийское совещание заместителей директоров библиотек по научной и методической работе, которое проводится по поручению Министерства культуры РФ при участии Российской государственной библиотеки и Российской библиотечной ассоциации. Опубликована программа, заинтересованным специалистам будет доступна онлайн-трансляция заседаний.

05.07.2023

27–28 сентября в Российской национальной библиотеке состоится (преимущественно в очном формате) Всероссийское совещание заместителей директоров библиотек по научной и методической работе, а также ведущих учёных отрасли, которое проводится по поручению Министерства культуры РФ при участии Российской государственной библиотеки и Секции по научно-исследовательской работе РБА. Для участия с докладом необходимо зарегистрироваться до 27 августа.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru