РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Межрегиональный семинар «Образовательные и просветительские коммуникации в современной детской библиотеке»

Межрегиональный семинар «Образовательные и просветительские коммуникации в современной детской библиотеке»

Даты проведения: 24 - 25 октября 2023 года

Место проведения: Тамбов

Организаторы: Управление культуры и архивного дела Тамбовской области, Тамбовская областная детская библиотека, РБА (Секция детских библиотек)

Контактная информация:

Гребенникова Елена Васильевна, заместитель директора по библиотечной работе Тамбовской областной детской библиотеки: 8 (4752) 72-16-80, evg@tambovodb.ru

Новости

27.10.2023

24 октября на базе Тамбовской областной детской библиотеки состоялся в гибридном формате Межрегиональный семинар «Образовательные и просветительские коммуникации в современной детской библиотеке», который была организован при участии Секции детских библиотек РБА и объединил специалистов детских, школьных, универсальных научных библиотек из 15 регионов России, а также Централизованной системы государственных публичных библиотек Могилёва (Республика Беларусь).

01.08.2023

24–25 октября на базе Тамбовской областной детской библиотеки пройдёт в гибридном формате Межрегиональный семинар «Образовательные и просветительские коммуникации в современной детской библиотеке», организованный при участии Секции детских библиотек РБА. Речь пойдёт о лучших практиках работы библиотек в качестве площадок для воспитания и социализации, образования и просвещения юных читателей. Для участия необходимо зарегистрироваться до 20 сентября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru