РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга - 2023»

Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2023»

Даты проведения: 1 сентября 2023 года

Место проведения: Новоуральск, Лесной (Свердловская область), регионы РФ

Организаторы: Центральная городская детская библиотека им. А. П. Гайдара г. Лесной, Публичная библиотека Новоуральского городского округа, РБА (Секция публичных библиотек)

Контактная информация:

Бартова Светлана Фёдоровна, председатель Секции публичных библиотек РБА: begkniga@gmail.com

Новости

04.09.2023

1 сентября в разных регионах России состоялся Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2023», приуроченный к Году педагога и наставника. «Книгобежцы» из библиотек страны пообщались со своими читателями о знаменитых личностях, повлиявших на развитие отечественной системы образования, о достижениях известных учителей и просветителей. В первый же день после акции анкеты об её проведении заполнили более 350 библиотек: приём анкет завершится 15 сентября.

22.08.2023

1 сентября, в День знаний, пройдёт Осенний всероссийский интеллектуальный забег «Бегущая книга — 2023». Вторая в этом году социокультурная акция, которая с 2018 года содействует популяризации библиотек и интеллектуального досуга и за это время объединила более 200 тысяч представителей библиотечного сообщества и любителей чтения по всей стране, приурочена к Году педагога и наставника. Обратите внимание: участники акции заполняют анкеты по итогам забега (с 1 по 15 сентября включительно).

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru