РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / ХIII Межрегиональная акция «Читаем Пушкина вместе»

ХIII Межрегиональная акция «Читаем Пушкина вместе»

Даты проведения: 6 июня 2023 года

Место проведения: Саратов

Организаторы: Министерство культуры Саратовской области, Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Пушкина, РБА (Секция детских библиотек)

Контактная информация:

Клавдиенко Людмила Владимировна, заместитель директора Саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А. С. Пушкина: 8 (8452) 26-10-60, klavdienko_lv@mail.ru

Новости

17.05.2023

6 июня, в Пушкинский день России, пройдёт в гибридном формате XIII Ежегодная межрегиональная акция «Читаем Пушкина вместе», организатором которой по традиции выступает Саратовская областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Пушкина. Акция призвана привлечь детей, подростков и молодёжь к чтению русской классической литературы, вдумчивому и творческому осмыслению наследия прославленного классика русской литературы Александра Сергеевича Пушкина (1799–1837).

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru