РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / II Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Информатизация библиотек: ориентир на пользователя»

II Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция «Информатизация библиотек: ориентир на пользователя»

Даты проведения: 17 - 18 мая 2023 года

Место проведения: Владимир, онлайн

Организаторы: Департамент культуры Владимирской области, Владимирская областная научная библиотека, РБА (Секция по автоматизации, форматам и каталогизации)

Контактная информация:

Новинская Лариса Владимировна, заместитель директора по автоматизации Владимирской областной научной библиотеки: 8 (4922) 32-32-02 (доб. 200), ddit@lib33.ru

Новости

23.05.2023

17–18 мая на базе Владимирской областной научной библиотеки состоялась в онлайн-формате II Межрегиональная научно-практическая конференция «Информатизация библиотеки: ориентир на пользователя», организованная под эгидой Секции по автоматизации, форматам и каталогизации РБА и при поддержке Министерства культуры Владимирской области. Конференция объединила более 350 специалистов из 52 регионов РФ и Беларуси. Доступны видеозаписи онлайн-трансляций заседаний.

15.03.2023

17–18 мая на базе Владимирской областной научной библиотеки состоится в дистанционном формате II Межрегиональная научно-практическая конференция «Информатизация библиотеки: ориентир на пользователя», организованная под эгидой Секции по автоматизации, форматам и каталогизации РБА и при поддержке Министерства культуры Владимирской области. Для участия с докладом или с возможностью задавать вопросы онлайн необходимо зарегистрироваться до 21 апреля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru