РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Международная видеоконференция ко Дню славянской письменности и культуры

Международная видеоконференция ко Дню славянской письменности и культуры

Даты проведения: 24 мая 2023 года

Место проведения: Мурманск, онлайн

Организаторы: Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Леонтьева Татьяна Павловна, заведующая отделом краеведения Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки: 8 (815) 245-22-57, leontjeva@mgounb.ru

Новости

26.05.2023

24 мая, в День славянской письменности и культуры, на базе Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки при поддержке РБА состоялась Международная видеоконференция, посвящённая празднованию Дня славянской письменности и культуры. Для Мурманска это один из самых «родных» и любимых праздников, который именно из столицы Заполярья шагнул на просторы всей страны. Доступны видеозаписи докладов и презентации докладчиков.

04.04.2023

24 мая года на базе Мурманской государственной областной универсальной научной библиотеки при поддержке РБА пройдёт Международная видеоконференция, посвящённая празднованию Дня славянской письменности и культуры. Речь пойдёт о вкладе библиотечного сообщества в возрождение празднования Дня славянской письменности и культуры, о лучших практиках популяризации славянских языков и литературы. Для участия необходимо зарегистрироваться до 21 апреля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru