РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийский конкурс научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению - 2023

Всероссийский конкурс научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению — 2023

Даты проведения: Июнь 2023 - Октябрь 2023 года

Место проведения: Санкт-Петербург, регионы РФ

Организаторы: Российская национальная библиотека, Российская государственная библиотека при поддержке РБА

Контактная информация:

Лодыгина Полина Александровна, заведующая отделом межбиблиотечного взаимодействия Российской национальной библиотеки: 8 (812) 310-70-77, dialog@nlr.ru, lodygina@nlr.ru.

Новости

06.09.2023

До 25 сентября продлевается приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению, учредителем которого выступает Министерство культуры РФ, организатором — Российская национальная библиотека совместно с Российской государственной библиотекой и РБА. К участию приглашаются научные коллективы и отдельные авторы, независимо от ведомственной принадлежности организаций, в которых они работают.

05.06.2023

Стартовал приём заявок для участия во Всероссийском конкурсе научных работ по библиотековедению, библиографии и книговедению 2023 года, учредителем которого выступает Министерство культуры РФ, организатором — Российская национальная библиотека совместно с Российской государственной библиотекой и РБА. К участию приглашаются научные коллективы и отдельные авторы, независимо от ведомственной принадлежности организаций, в которых они работают. Заявки принимаются до 5 сентября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru