РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Научно-практическая межрегиональная конференция «XXVII Чтения по истории библиотек и библиотечного дела»

Научно-практическая межрегиональная конференция «XXVII Чтения по истории библиотек и библиотечного дела»

Даты проведения: 17 февраля 2022 года

Место проведения: Москва

Организаторы: Библиотека-читальня им. И. С. Тургенева (Москва) при информационной поддержке РБА

Контактная информация:

Николаева Елена Вячеславовна, заведующая отделом редкой книги и мемориальной работы Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева: 8 (495) 625-04-38, memory@turgenev.ru

Новости

11.01.2022

17 февраля на базе московской Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева пройдёт в гибридном формате Научно-практическая межрегиональная конференция «XXVII Чтения по истории библиотек и библиотечного дела». В этом году Чтения посвящены общей теме «Библиотека: люди и судьбы», заявки для участия с докладом (в том числе в онлайн-формате) принимаются до 8 февраля, в качестве слушателя — до 15 февраля.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru