РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Всероссийская научно-практическая конференция «История библиотеки как инновация: социокультурная эволюция в развитии библиотечного обслуживания людей с инвалидностью» (к 70-летию Свердловской областной специальной библиотеки для слепых)

Всероссийская научно-практическая конференция «История библиотеки как инновация: социокультурная эволюция в развитии библиотечного обслуживания людей с инвалидностью» (к 70-летию Свердловской областной специальной библиотеки для слепых)

Даты проведения: 5 - 6 октября 2022 года

Место проведения: Екатеринбург

Организаторы: Министерство культуры Свердловской области, Свердловская областная специальная библиотека для слепых, РБА (Секция библиотек, обслуживающих инвалидов)

Контактная информация:

Гильфанова Ирина Анатольевна, директор Свердловской областной специальной библиотеки для слепых: 8 (343) 212-15-88, gilfanova@sosbs.ru

Новости

28.07.2022

5–6 октября на базе Свердловской областной специальной библиотеки для незрячих и слабовидящих им. Д. Н. Мамина-Сибиряка пройдёт в гибридном формате Всероссийская научно-практическая конференция «История библиотеки как инновация: социокультурная эволюция в развитии библиотечного обслуживания людей с инвалидностью», организованная при поддержке Министерства культуры региона и Секции библиотек, обслуживающих инвалидов, РБА. Регистрация участников — до 25 сентября.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru