РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / XVIII Межрегиональная школа молодого библиотекаря «Библио-трансформации: от блэкаута - к звездам»

XVIII Межрегиональная школа молодого библиотекаря «Библио-трансформации: от блэкаута — к звёздам»

Даты проведения: 1 - 5 июня 2021 года

Место проведения: Пятигорск (Ставропольский край)

Организаторы: Ставропольская краевая библиотека для молодёжи имени В. И. Слядневой, Российская государственная библиотека для молодёжи, журнал «Молодые в библиотечном деле», РБА (Молодёжная секция, Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи)

Контактная информация:

Игнатова Людмила Федоровна, директор Ставропольской краевой библиотеки для молодёжи имени В. И. Слядневой: 8 (905) 417-90-21, younglib.stv@gmail.com

Новости

09.06.2021

1–5 июня в Пятигорске прошла ХVIII Межрегиональная школа молодого библиотекаря «Библио-трансформации: от блэкаута — к звёздам», организованная Ставропольской краевой библиотекой для молодёжи имени В. И. Слядневой при поддержке Министерства культуры края, Российской государственной библиотеки для молодёжи, Секции по библиотечному обслуживанию молодёжи и Молодёжной секции РБА и информационной поддержке журнала «Молодые в библиотечном деле».

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru