РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / Открытый межрегиональный конкурс для молодых специалистов «Soft skills современного библиотекаря»

Открытый межрегиональный конкурс для молодых специалистов «Soft skills современного библиотекаря»

Даты проведения: 25 января - 15 июля 2021 года

Место проведения: Екатеринбург

Организаторы: Свердловская областная библиотека для детей и молодёжи им. В. П. Крапивина, РБА (Молодёжная секция)

Контактная информация:

Санников Иван Алексеевич, главный библиотекарь отдела социокультурных проектов и программ Свердловской областной библиотеки для детей и молодёжи: 8 (912) 261-92-74, projecteenbook@gmail.com

Новости

03.02.2021

Объявлен Открытый профессиональный конкурс для молодых специалистов «Soft skills современного библиотекаря», который проводит Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В. П. Крапивина в партнёрстве с Ассоциацией молодых библиотекарей региона и информационной поддержке Молодёжной секции РБА. К участию приглашаются специалисты библиотек любых ведомств Свердловской области и других регионов РФ в возрасте до 35 лет.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru