РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Главная / Деятельность / Сводный план мероприятий / [Мероприятие состоялось] Межрегиональная дискуссионная площадка «Современная библиотека для молодежи: новый формат»

[Мероприятие состоялось] Межрегиональная дискуссионная площадка «Современная библиотека для молодёжи: новый формат»

Даты проведения: 30 ноября 2020 года

Место проведения: Оренбург

Организаторы: Оренбургская центральная областная библиотека для молодёжи, РБА (Секция по библиотечному обслуживанию молодёжи, Рабочая группа «Библиотеки и социальные медиа»)

Контактная информация:

Пастухова Бэла Юрьевна, заведующая методическим отделом Оренбургской центральной областной библиотеки для молодёжи: 8 (3532) 36-80-02, yuno_orenbibl@mail.ru

Новости

02.12.2020

30 ноября на базе Оренбургской областной библиотеки для молодёжи работала в онлайн-формате Межрегиональная дискуссионная площадка «Современная библиотека для молодёжи: новый формат», организованная при поддержке Министерства культуры Оренбургской области и при содействии Рабочей группы РБА «Библиотеки и социальные медиа». Специалисты поделились опытом дистанционной работы с молодёжью в уходящем году.

Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru