Поиск по сайту

Чобанян Анаид Леваевна

Чобанян Анаид Леваевна


Год рождения - 1973
Образование - высшее библиотечное
Должность и место работы - заведующая библиотекой «Семёновская» СПб ГБУК «Межрайонная централизованная библиотечная система им. М.Ю. Лермонтова», г. Санкт-Петербург
Стаж библиотечной работы - 13 лет.

Перечень документов:
Обоснование выдвижения
Эссе: Я – библиотекарь

Образование

Наименование учебного заведения, факультет, специальность, период обучения

Санкт-Петербургский университет культуры и искусств, библиотечно – информационный факультет, библиотекарь – библиограф, библиограф в сфере художественной культуры, 1995-2000 г.

Основные этапы трудового пути

Место работы, период работы, должность

СПб ГБУК «МЦБС им. М.Ю. Лермонтова» с 2010 г.  по настоящее время – заведующая библиотекой «Семёновская».

С 2006 по 2010 гг.  - ведущий библиотекарь в отделе обслуживания библиотеки «Семёновская».

С 2001 по 2010 гг. – библиотекарь I категорий в отделе обслуживания библиотеки – филиала №3 Адмиралтейского района.

Повышение квалификации

Место, период обучения, полученная квалификация

Курс «Менеджеры культуры» по президентской программе «Кадровый резерв», Санкт-Петербургский Международный институт менеджмента, 2009-2010гг.

Звания, награды

  • Грамота Оргкомитета конкурса «Живая классика» за организацию и проведение I Международного конкурса юных чтецов «Живая классика» - 2013г.
  • Благодарственные письма от администрации образовательных и социальных организаций Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга за многолетнее сотрудничество. – 2013 и 2014гг.

Хобби

интерьер и дизайн, современное искусство, чтение и путешествия

Дополнительные сведения

Участник программ:

  • «Общероссийский Форум молодых библиотекарей России»  г. Москва, 2006г.
  • «Кадровый резерв» в рамках проекта «Экономическое развитие Санкт-Петербурга» 2009-2010 г. обучение в Международном институте менеджмента, г. Санкт-Петербург.
  • «Всероссийский библиотечный конгресс», РБА г. Пермь, 2012г.

Автор проектов:

  • «От сердца к сердцу» для лиц с ограниченными  умственными и физическими возможностями, с 2007 года  проект реализуется в рамках библиотеки «Семёновская», сотрудничество с 6-ю социально-реабилитационными центрами, как для детей и подростков, так и для пенсионного возраста; 
  • «В мире книжной культуры» для учащихся младшей, средней и старшей ступеней образования, по воспитанию у  юных читателей интереса к книге как постоянному спутнику жизни, проект реализуется с 2011 года.
  • «Библиотека рассказывает…» проект разработан  для учащихся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы, для развития у детей интереса к окружающему их миру и предметам, истории родного города, традициям нашей страны и других народов.