РОССИЙСКАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ АССОЦИАЦИЯ
Укажите ваш электронный адрес:

Год экологии в библиотеках России

В соответствии с указом Президента России В. В. Путина 2017 год объявлен Годом экологии в России, призванным содействовать решению задач «Основ государственной политики в области экологического развития Российской Федерации на период до 2030 года» и государственной программы «Охрана окружающей среды» на 2012–2020 годы.

Мероприятия Года экологии будут направлены, в частности, на развитие экологического просвещения и формирование экологической ответственности жителей России.

Официальный сайт Года экологии

Уважаемые коллеги!

Штаб-квартира РБА приглашает вас присылать новости о приуроченных к Году экологии в России региональных проектах, которые инициированы библиотеками или реализуются с их участием; отчеты о мероприятиях, посвященных экологической тематике.

Ждем ваши письма: info@rba.ru

Все бабы обожают, когда им в ротик попадает море спермы, даже если не от одного любимого мужика.
Условия использования

Внимание: Содержание настоящего сайта, включая все изображения и текстовую информацию, предназначено только для персонального использования в некоммерческих целях. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт Российской библиотечной ассоциации (www.rba.ru) обязательна.

© 2005-2024 Российская библиотечная ассоциация. Все права защищены.
Поддержка сайта: webmaster@rba.ru