Поиск по сайту

«Подарим детям мир знаний!»

 

Газета «Аргументы недели» выступила инициатором Общенационального социального проекта «Подарим детям мир знаний!».
В рамках проекта будет возможность представителям бизнеса, частным лицам подарить библиотекам интернатов, детских домов, школ, городским и сельским библиотекам, а также многодетным семьям настоящую увлекательную, добрую, умную и познавательную литературу. Благодаря проекту «Подарим детям мир знаний!» книги, на которых росли мамы и папы, бабушки и дедушки окажутся в руках у их детей и внуков. Эти издания будут интересны и родителям, и учителям, которые с доброй ностальгической улыбкой вспомнят свое детство и всегда смогут ответить на пытливые вопросы ребят из разных областей знаний.
Приглашаем Вас принять участие в презентации проекта, которая состоится 6 октября в 16:00 в помещении Российской Государственной Библиотеки. Начало будет положено газетой «Аргументы Недели», которая подарит книги библиотекам детских домов и интернатов, школ Москвы, Московской, Тульской, Рязанской, Нижегородской, Владимирской областей. На презентации проекта будут присутствовать представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации, Правительства Москвы, общественные деятели, деятели культуры и искусства, представители СМИ.
Книги, вошедшие в проект «Подарим детям мир знаний!», представляют собой качественную, проверенную временем, детскую литературу. Эти издания научили уже не одно поколение в нашей стране грамотно рассуждать, логически мыслить, любить родной язык, узнать и полюбить историю и культуру своей страны. Наша задача – сделать эти книги доступными для всех детей России.
Контакты:
Добровольская Анастасия
Помощник Генерального директора
Общефедеральный еженедельник
"Аргументы недели" www.argumenti.ru
8-985-150-40-08
8-495-974-79-82

 

22.09.2011

Новости