Поиск по сайту

Доступно мобильное приложение «Путеводитель по мероприятиям Конгресса РБА — 2017 в Красноярске»

Государственная универсальная научная библиотека Красноярского края разработала для участников Всероссийского библиотечного конгресса: XXII Ежегодной конференции РБА мобильное приложение «Путеводитель по мероприятиям Конгресса РБА — 2017 в Красноярске», которое можно скачать в GooglePlay и AppStore.

Путеводитель по мероприятиям позволит участникам быть в курсе событий Конгресса: здесь представлена полная программа по площадкам, а интересующие вас мероприятия можно запланировать в календаре собственного устройства.

В приложении можно просматривать список авторов докладов по алфавиту, по организациям или по субъекту РФ, а также список участников выставки издательской продукции, новых информационных технологий, товаров и услуг. Собраны также сведения об организаторах конгресса: правлении, руководителях секций.

Встроенная навигация позволит прокладывать маршруты по городу от площадки к площадке, в том числе от гостиницы, а также выбрать удобное место питания. Приложение разработано для устройств под управлением операционных систем Android и iOS.

Приложение для Android

Приложение для iOS


Пресс-служба

Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края

12.05.2017

Новости