Поиск по сайту

Продолжается регистрация участников XVIII Выставки издательской продукции, новых информационных технологий, товаров и услуг в рамках Конгресса РБА

Уважаемые коллеги!

Приглашаем издательства, книготорговые организации, учреждения и фирмы, связанные с информационной деятельностью; производителей товаров и услуг, предназначенных в первую очередь для библиотек, принять участие в XVIII Выставке издательской продукции, новых информационных технологий, товаров и услуг, которая состоится 16—18 мая 2017 года в рамках Всероссийского библиотечного конгресса в Красноярске.

Организаторы традиционно стремятся предоставить экспонентам Выставки уникальную возможность познакомить представителей библиотек России, комплектаторов и жителей региона с книжными новинками, специализированным библиотечным оборудованием, инновациями в сфере информационного обслуживания читателей и технического обеспечения библиотек, а также приобрести книги по издательским ценам.

Экспоненты Выставки смогут принять участие в пленарных заседаниях XXII Ежегодной Конференции РБА, в заседаниях секций и круглых столов, посвященных обсуждению актуальных проблем библиотечного дела, в том числе проблемам развития и комплектования библиотек, их модернизации и переоснащению. Каждый из экспонентов будет иметь возможность провести презентацию своей фирмы.

Библиотеки–члены РБА могут бесплатно принять участие в Выставке на коллективном стенде Российской библиотечной ассоциации.

Просим ознакомиться с условиями участия в Выставке и зарегистрироваться до 17 апреля.

XVIII Выставка издательской продукции, новых информационных технологий, товаров и услуг будет открыта для посетителей 16—18 мая 2017 года с 10.00 до 18.00 ежедневно в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края (ул. Карла Маркса, д. 114).

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам Выставки (Дарья Сергеевна БалакинаЕкатерина Викторовна Бахмутская):

Тел./факс: (812) 310-23-16, 718-85-34

E-mail: publisher@nlr.ru

 

Оргкомитет Выставки РБА

30.03.2017

Новости