Поиск по сайту

XXIII Творческая лаборатория работников детских библиотек России (г. Геленджик): приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых при поддержке министерства культуры Краснодарского края, Российской библиотечной ассоциации (Секция детских библиотек), управления культуры администрации города-курорта Геленджик с 5 по 9 июня 2017 года в городе-курорте Геленджик проводит Всероссийский библиотечный форум «Книга. Библиотека. Общество» (XXIII Творческую лабораторию работников детских библиотек России) по теме «Стратегия чтения: ориентиры детской библиотеки».

Приглашены специалисты из Российской государственной детской библиотеки, Республик Казахстан и Беларусь, Кубанского государственного университета.

Планируется: обсуждение вопросов детского чтения, проблем книгоиздания, знакомство с опытом работы практиков-профессионалов на семинарах, мастер-классах, дискуссиях, деловых профессиональных слушаниях, содержательная культурная программа.

Для участия в творческой лаборатории необходимо оплатить расходы по её организации (регистрационный взнос) в сумме 2 500 рублей за одного участника. В регистрационный взнос входит папка участника с пакетом документов и мультимедийными продуктами, проезд до места проведения выездных занятий  и обратно, оплата приглашенных лекторов.

После получения от Вас заполненной Регистрационной формы участника (Вы можете зарегистрироваться онлайн, а также скачать бланк и выслать его по по факсу (861) 267-29-88 или по электронной почте: kubankdb@mail.kuban.ru), мы высылаем Вам по электронной почте документы на оплату регистрационного взноса. Оригиналы документов (счет, договор — 2 экз., акт выполненных работ — 2 экз.) будут высланы по почте. По прибытии на творческую лабораторию, Вам необходимо  передать вторые экземпляры договора и акта выполненных работ с подписью Вашего руководителя и печатью Вашей библиотеки организаторам творческой лаборатории и получить счет-фактуру.

Зарегистрировать и оплатить регистрационный взнос необходимо до 29 мая 2017 года.

Стоимость проживания участников творческой лаборатории в городе-курорте Геленджик:

Профилакторий «Эдельвейс» (г. Геленджик, ул. Мира, 31):

  • двухместные номера (корпус): 1-место — 2000 рублей в сутки
  • двух- и трехместные коттеджи: 1-место — 2200 рублей в сутки.

В стоимость проживания входит питание.

Пансионат «Приветливый берег» (г. Геленджик, ул. Луначарского, 133):

  • двухместные номера: 1-место — 2500 рублей в сутки.

В стоимость проживания входит питание.

Заезд и регистрация участников — 5 июня 2017 года.

Отъезд — 9 июня 2017 года.

Проезд:

Аэропорт города Геленджик, далее маршрутное такси до остановки Дворец культуры (далее вниз к морю два квартала);

Поездом до г. Новороссийска, поездом и самолетом до г. Анапы, далее маршрутное такси в г. Геленджик до остановки Дворец культуры (далее вниз к морю два квартала).

По всем вопросам обращайтесь:

Почтовый адрес:

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых

350063, г. Краснодар, ул. Красная, 26/1

Телефоны: (8-861) 268-44-16; 268-00-17  

Факс: (8-861) 267-29-88

e-mail: kubankdb@mail.kuban.rumetodist.kkdb@gmail.com

сайт: www.ignatovka.ru

Координаторы:

Краснова Галина Николаевна

Летова Анастасия Николаевна

 

Оргкомитет Форума

20.03.2017

Новости