Поиск по сайту

Секция РБА «Библиотечные общества и ассоциации» приглашает к обсуждению перспектив развития Российской библиотечной ассоциации на Конгрессе в Красноярске

Уважаемые коллеги!

Секция РБА «Библиотечные общества и ассоциации» в преддверии выборов нового президента Российской библиотечной ассоциации предлагает всем заинтересованным специалистам направлять в адрес секции свои «наказы президенту» − предложения по развитию Российской библиотечной ассоциации. Постоянный комитет секции обобщит полученные предложения, представит их на заседании секции, направит для публикации в журнал «Библиотечное дело».

Секция проведет в Красноярске заседание на тему «Российская библиотечная ассоциация 2017−2020:  наказы новому президенту», на котором состоится обмен мнениями и дискуссия о путях развития Российской библиотечной ассоциации. 

К участию в заседании секции приглашены кандидаты в Президенты РБА М. Д. Афанасьев и Е. И. Кузьмин, кандидаты в члены Правления: Е. Д. Жабко, Т. Д. Жукова, Т. Я. Кузнецова, Ю. Ю. Лесневский, И. С. Пилко, информация о которых размещена в разделе о Конгрессе.

Приглашаем всех желающих срочно регистрироваться c заявками на выступления (просьба продублировать заявку в адрес секции «Библиотечные общества и ассоциации» basov@nlr.ru).  

Дата, место и время проведения заседания уточняются.


Сергей Александрович Басов,

председатель секции «Библиотечные общества и ассоциации»,

кандидат в члены Правления РБА 2017—2020

07.03.2017

Новости