Поиск по сайту

Рязанская областная универсальная научная библиотека награждена за развитие социального партнерства

В конце декабря в правительстве Рязанской области прошло награждение победителей и лауреатов регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2016 год. Представителей лучших предприятий и организаций области поздравила региональный министр труда и занятости населения Юлия Владимировна Рокотянская. На церемонии награждения она подчеркнула тот факт, что участие в конкурсе позволяет организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, условия и меры по охране труда, развитие социального партнерства, содействует формированию здорового образа жизни.

По итогам конкурса Рязанская областная универсальная научная библиотека имени Горького была признана победителем регионального этапа в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы». Юлия Владимировна Рокотянская вручила почетную награду директору библиотеки Наталье Николаевне Гришиной.

Начиная с 2010 года всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в два этапа — на региональном и федеральном уровнях. Победители регионального этапа конкурса будут представлять Рязанскую область на всероссийском уровне.

Завершая церемонию, Юлия Владимировна отметила, что такие конкурсы, несомненно, важны, ведь значимы не только производственные показатели организаций, но и их социальные достижения.


Надежда Сергеевна Выропаева,

10.01.2017

Новости