Поиск по сайту

Приглашаем ознакомиться с предложениями РБА к проекту приказа Минкультуры России «Об утверждении методических рекомендаций... по развитию сети организаций культуры и обеспеченности населения услугами организаций культуры»

В августе на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов шло общественное обсуждение проекта новых Методических рекомендаций субъектам Российской Федерации и органам местного самоуправления по развитию сети организаций культуры и обеспеченности населения услугами организаций культуры, подготовленных Минкультуры России.

Штаб-квартира Российской библиотечной ассоциации предлагала присылать предложения и дополнения на проект нормативно-правового акта. 

На основе писем, поступивших в штаб-квартиру Российской библиотечной ассоциации, были подготовлены предложения к проекту приказа Минкультуры России «Об утверждении методических рекомендаций субъектам Российской Федерации и органам местного самоуправления по развитию сети организаций культуры и обеспеченности населения услугами организаций культуры». 30 сентября 2016 этот документ был отправлен в Министерство культуры Российской Федерации.

Также приглашаем ознакомиться с отзывами и предложениями, поступившими в РБА:

 

Штаб-квартира РБА

03.10.2016

Новости