Поиск по сайту

Вниманию желающих принять участие в онлайн-голосовании за финалистов IV Всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2016»

Уважаемые коллеги! Просим обратить Ваше внимание на моменты, возникающие в процессе голосования за финалистов IV Всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2016».

В Оргкомитет Конкурса поступило несколько обращений от желающих проголосовать за финалистов IV Всероссийского конкурса «Библиотекарь года — 2016», которым  на электронную почту не приходит код для участия в голосовании или приходит с большим опозданием.

Техническая группа провела проверку по факту обращений. Задержки в доставке электронной почты происходят на стороне почтовых сервисов (Yandex, Mail, Google, Rambler и др.), к сожалению, мы не можем повлиять на их работу. Если при регистрации Вы указали правильный адрес электронной почты, письмо с кодом должно прийти либо сразу, либо в течении 3—4 часов. Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Если Вам не пришло письмо с кодом для голосования в течение указанного времени, просим сообщить об этом по адресу rba@nlr.ru.

Онлайн-голосование продлится до 14 сентября (включительно).

 

Оргкомитет IV Всероссийского конкурса «Библиотекарь года»

07.09.2016

Новости