Поиск по сайту

Три гранта от РБА на участие в Форуме «РОСМОЛПРОМ» для молодых библиотекарей Крыма

Секция РБА «Молодые в библиотечном деле» объявляет о выделении трёх грантов для молодых библиотекарей Крыма на участие в Форуме «РОСМОЛПРОМ», который пройдёт в Тверской области с 13 по 20 августа 2014 года в рамках Всероссийского образовательного форума «Селигер 2014».

Грант включает в себя компенсацию транспортных расходов по проезду на Форум и обратно участникам – молодым специалистам крымских библиотек. Расходы по организации общих мероприятий, инфраструктуры, туристических и спортивных программ, выдачи палаток и кухонных принадлежностей берёт на себя Федеральное агентство по делам молодёжи. Регистрационный взнос на каждого участника оплачивает Министерство культуры Российской Федерации, образовательную программу обеспечивает Российская библиотечная ассоциация.

Потенциальным кандидатам необходимо до 12 мая 2014 г. отправить в штаб-квартиру секции заявку, в которой должны быть отражены следующие данные: ФИО заявителя, дата рождения, место постоянной работы, должность, профессиональные достижения кандидата. Поступившие на конкурс заявки пройдут обсуждение на заседании постоянного комитета секции в рамках XIX Ежегодной конференции РБА в Рязани 21 мая 2014 г.

Вся подробная информация о Форуме и регистрация участников Форума – на официальном сайте http://www.forumseliger.ru.

 

М.П. Захаренко,
заместитель директора по научной и методической работе Российской государственной библиотеки для молодёжи

31.03.2014

Новости