Поиск по сайту

Обсуждение Концепции развития библиотечного дела в Югре до 2015 года

В целях актуализации «Концепции развития библиотечного дела в Югре до 2015 года» для дальнейшего утверждения на Совете директоров государственных и общедоступных библиотек Ханты-Мансийского автономного округа – Югры  в 2013 году, Государственная библиотека Югры приглашает к широкому обсуждению документа.

Актуализация «Концепции» обусловлена необходимостью зафиксировать происшедшие изменения в библиотечной отрасли округа. Перспективы развития библиотек округа, как социально ориентированных информационных, образовательных, мемориально-культурных, просветительских учреждений, в эпоху электронных технологий связываются с повышением качества, оказываемых населению Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Документ призван стать принципиальным ориентиром для библиотекарей.

Представленный на сайте текст «Концепции» – результат коллективной работы. Документ был принят на Совете директоров государственных и общедоступных библиотек Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 27 февраля2008 г. в городе Ханты-Мансийске. Текст «Концепции» актуализирован, доступен для обсуждения. Документ носит публичный характер, составители разрешают его копирование и тиражирование для организации обсуждений.

Этап публичного обсуждения начинается 1 сентября 2012 г.

Все предложения и замечания, высказанные в ходе обсуждений, обязательно будут рассмотрены разработчиками. 

Обсудить 

Замечания и предложения по данному документу можно присылать до 31 декабря 2012 г. по адресу: ugra@okrlib.ru . Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

 

28.08.2012

Новости